Войти
Александра
Кира, 14 лет 9 месяцев Кандалакша

камистад.конец...

Сапфира
Кукурузя., 14 лет 9 месяцев Москва

У нас калгель,помогает,но как и все гели с ледокаином.Пробовала Доктор Бэйби,но нам он вообще не облегчал страдания.Мне кажется,что возраст они подняли как раз из-за ледокаина...Сама дергалась мазать или нет,но все же раза 2 мазала.

0
15.03.2012
Александра
Кира, 14 лет 9 месяцев Кандалакша

но калгель то можно!

0
15.03.2012
Катя
Артём, 14 лет 9 месяцев Нижневартовск

интересно Что мазать детям в 12 лет им)))

0
15.03.2012
Александра
Кира, 14 лет 9 месяцев Кандалакша

рот=) почитайте инструкцию в интернете.он не только когда зубы режутся

0
15.03.2012
Катя
Артём, 14 лет 9 месяцев Нижневартовск

аа, ну может))

0
15.03.2012
ЛюбовьСтепина
Андрюшка, 14 лет 9 месяцев Новомосковск
Я прочла и убрала его далеко,далеко!
0
15.03.2012
камистад.продолжение вибрукол

Похожие записи