зав аптекой обьяснила : производитель поменял анотацию. теперь до 12 лет ограничение,хотя состав прежний" вот как то так девочки=( думайте сами решайте сами,но я своему ребенку им мазать побоюсь,не зря они так подняли возраст...
У нас калгель,помогает,но как и все гели с ледокаином.Пробовала Доктор Бэйби,но нам он вообще не облегчал страдания.Мне кажется,что возраст они подняли как раз из-за ледокаина...Сама дергалась мазать или нет,но все же раза 2 мазала.
0
15.03.2012
Ответить
рот=) почитайте инструкцию в интернете.он не только когда зубы режутся
0
15.03.2012
Ответить