Войти
Oxana
Viktor, 17 лет 8 месяцевGiovanni, 10 лет 3 месяца Косенца

Снег кружится, летает, летает

Чертенок
Дочь, 19 лет Копенгаген
рукодельница-затейница :))) Иногда мне кажется, что ты спецом продумываешь себе нагрузку чтобы не останавливатся и не растрачивать время впустую :))) Но... ты пишешь позитивно, а значит - все идет в радость :))) Жду фото Тольдозайца :)))
0
06.12.2010
Oxana
Viktor, 17 лет 8 месяцевGiovanni, 10 лет 3 месяца Косенца

ты права, я практически спецом придумываю себе нагрузку, иначе не объяснишь почему на работе вместо того чтобы спокойно разгребать завалы моих собственных дел я ввязалась в 2!!! новых проэкта, которые нужно закончить до Нового года?!.. ;-( А тут ещё и душа чего-то требует ;-) Но нас много тут таких на ББ, ты по-моему тоже в наших рядах ;-)

0
07.12.2010
Чертенок
Дочь, 19 лет Копенгаген
да... это точно :)))
0
07.12.2010
Oxana
Viktor, 17 лет 8 месяцевGiovanni, 10 лет 3 месяца Косенца
с именинами тебя!!! Будешь праздновать? Какие деликатесы в этот раз будешь готовить?
0
07.12.2010
Чертенок
Дочь, 19 лет Копенгаген
уже празную... с 10 утра ;))) все скромно - мои девченки, шампанское и наполеон наш - семейный... я уже третье поколение, кто готовит его по семейному рецепту ;))) Позже выложу рецепт :))) В этом году ДР не отмечала - траур по уходу папы... вот решила именины немного отметить ;)))
0
07.12.2010
Хочется праздника! Ура!

Похожие записи