Я уже третий день сплю 3.5 часа в сутки, ночью уложив малыша работаю над диссером. Сегодня мне уже так мало осталось!! Ну почему же тогда я сижу уже час на ББ вместо того чтобы закончить то что надо и идти наконец поспать (о высыпании всё равно мечтать нечего..). А теперь опять до 6 утра дотяну, а там новый день, ещё и в гости переться, так неохота!!!! мне б поспать..