15 лет

Прикорм. Начало

Оксана, не бери ты тяжёлого в голову :-)). Алька до сих пор, на ночь, пьёт кашу из бутылочки, и при этом, прекрасно ест ложкой и вилкой :-)). Дай ребёнку бутылку и не мучайся :-)). Ну не будет же он у тебя бутылочку до 16 лет сосать :-)). Извини что не коментирую, мы переезжаем, я написала пост про почему и как :-)).
12.04.2009
  Спасибо! Я ужеуспокоилась - а то послушаешь-почитаешь и начинаешь себя накручивать, мамам очень нравится приукрашать какие их детки молодцы я всем верю ;-).. Сейчас начинает выходить правда наружу ;-)
15.04.2009
Поздравляем с первым прикормом. Я бы посоветовала одно, настаивать на ложке. Конечно со временем все детишки кушают как надо, просто так и бывает что мама быстрее и проще,поэтому они и делают так. Ведь с детишками нужно внимание и заниматься. Думаю стоит настаивать на ложечке. Просто поменьше порции давать. 
07.04.2009
  Он орёт как только видет ложку. А говорят что с прикормом надо осторожнее быть, нельзя настаивать когда ребёнок орёт, это может привести к серъёзным пищевым расстройствам в будущем. А он у нас очень маленький, ему прикорм нужен.. Нам педиатр говорил что если ложку сразу не захочет давать в бутылочке, привыкнет к еде будет и из ложки есть.. А мне так хочется его из ложки кормить, каких бы это нервов и времени мне не стоило!!!! Буду продолжать настаивать, думаю что когда нибудь интерес возмёт своё.. А занятий ему хватает, мы с ним целый день только и делаем что занимаемся ;-)
07.04.2009
ну тогда конечно,если маленький и нужно поправляться тогда с бутылочки, всё равно потом будет кушать. Мама меня тоже кормила кашкой жиденькой через бутылочку.. Знаешь, я когда кормлю овощами, сынуля тоже бывает крик поднимает, а вот банан за обе щёки лопает.
07.04.2009
  У нас крик и истерика только при виде, надеюсь пройдёт - сегодня поменяю стульчик и ложку.. банан у нас тоже единственный фрукт который берётся без боя ;-) Но меня предупреждали что потом он других фруктов есть не будет, а я его всё яблочком пытаюсь накормить ;-)
07.04.2009
Яблочко берёт?? Я как-то начала с него..тоже наружу..
07.04.2009
Прикорм Теперь Вик ползает и..