14 лет

Болезни болезнями, а ребёнок растёт

Такой интересный мальчишка растет ))) Оксан, он много всего умеет. Удивляюсь и завидую по-хорошему! Макс против Виктора увальненок и лентяй.
18.11.2009
Иногда так хочется чтобы ребёнок хоть немножечко ленился ;-) Очень уж у него энергии много - из нас её тянет..
18.11.2009
он легонький у вас, воздушный ))) наш  - снаряд тяжелой артилерии. как себя чувствуете? поправились?
18.11.2009
не-а, теперь я опять заболела, ещё не понятно если это вирус или отравление, но чует моё сердце, что заболели мы хуже чем раньше ;-(
18.11.2009
это вот той гадостью, которую принесла няня? моя мать была сегодня шокирована на детской площадке, увидев раздетого не по сезону годовалого ребенка, которого бабушка кормила холодным пюре на ветру. безалаберность вокруг, дети с соплями по метру, кашляют, бледные, синюшные. мне кажется, я чего-то недопонимаю. не может так быть, я прав - все остальные дураки, но они ведь реально больные, кашляют, мерзнут, грызут черствые корочки хлеба в колясках. уже стыдно за сыто- налитые щеки  Макса. и ведь они заражают здоровых. замкнутый круг. не хочешь болеть, бережешься, а все равно с доставкой на дом принесут гадость. а как Вик? муж?
18.11.2009
Я болею первой, быстрее всех, а потом за ними бегаю ;-) Они пока в порядке, хотя Вик сегодня срыгнул ужин, а этого он никогда не делает..
18.11.2009
как все бысто!!! умение посмяться над собой я очень в людях. а что такое сортёт?
15.11.2009
Это уже официально. Музыкант