Ребенок уже третий день молчит. Отркывает ротик, вижу, что хочет что-то сказать, но только дышит. Раньше и "агу, бу-бу, гу, були", а теперь только мычит! У кого-нибудь такое было? Нам 4 месяца. На след. неделе идем к педиатру, обязательно спрошу про это. Но как-то неуютно на душе.