Подскажите, плиз, ребетенку надо обувь покупать строго поразмеру, или можно одевать на 3-4 размера больше?
Я беру чуть-чуть побольше ножки, чтоб ляле удобно было ходить. Одно дело если малыша не ходит, а если ходит, то нужно брать по размеру, чтоб ножка была зафиксирована. с жесткой пяточкой и супинатором
0
08.05.2012
Ответить
а Вы попробуйте походить сами в обуви больше на 3-4 :)))
я максимум на 1 см больше биру
0
08.05.2012
Ответить