Войти
Татьяна
Ника, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Про обувь!

Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

Я беру чуть-чуть  побольше ножки, чтоб ляле удобно было ходить. Одно дело если малыша не ходит, а если ходит, то нужно брать по размеру, чтоб ножка была зафиксирована. с  жесткой пяточкой и супинатором

0
08.05.2012

а Вы попробуйте походить сами в обуви больше на 3-4 :)))

я максимум на 1 см больше биру

0
08.05.2012
Доче не заснуть самой! Что же такое!!??

Похожие записи