Войти
Татьяна
Ника, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Кто-нибудь кормит ночью?

Татьяна
Анюта, 15 лет 3 месяца Москва

))) моей 2 года уже исполнилось, а тоже может ночью молока попросить. особенно если перед сном плохо покушала. В вашем возрасте регулярно кормились по ночам :) тоже вот думаю, сколько еще нам так не спать..

0
07.03.2013
Татьяна
Ника, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спите в памперсах?

0
08.03.2013
Татьяна
Анюта, 15 лет 3 месяца Москва

Да, и меняем так же ночью, но я по этому поводу не заморачиваюсь. Придет время, сама отучится от них. А то что молока просит, думаю, это все из-за того, что плохо кушает на ночь. Когда хорошо поест часов в 7-8 вечера, то до 6 утра вообще не просыпается. А если плохо, то ночью кричит - молока.

0
08.03.2013
света
валерия, 18 лет 5 месяцевэмилия, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

мы тоже по ночам едим и не знаю как отучать. так она спит до 9, а без еды будет часов в 7 вскакивать.

0
08.03.2013
Татьяна
Ника, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А сколько вам?

0
08.03.2013
света
валерия, 18 лет 5 месяцевэмилия, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

1,3.

0
09.03.2013
Как отучить от соски!? Гигиена!

Похожие записи