Войти
Elena
Андрей Александрович, 15 лет 5 месяцев Москва

приданое для малыша

я бы смесь не покупала....Фиг знает, какая нужна будет...Дай Бог, что бы никакая.....
0
09.12.2010
Elena
Андрей Александрович, 15 лет 5 месяцев Москва
надеюсь, тоже не понадобиться..подруга посоветовала на всякий случай взять - гвоорит, если будет не хватать молока, то надо держать под рукой на всякий случай )) иначе, говорит, не успокоишь ничем ))
0
09.12.2010
Еще купи "кормящую" ночнушку)))И пару "кормящих" футболок...А еще я рд пользовалась одноразовым нижним бельем...Еще прокладки нужны будут (но мне все это выдавали)
0
09.12.2010
Elena
Андрей Александрович, 15 лет 5 месяцев Москва
))) хорошо. куплю...завтра как раз иду в магазин за покупками такого рода. Спасибки!
0
09.12.2010
заснул

Похожие записи