Войти
Мама девочки (17 лет), жду мальчика, 39 неделя Абрау-Дюрсо

Смешно...

Мама мальчика (14 лет) Абакан

меня еще ночью несколько раз спросит (пока я карячусь в туалет встать) ))))))))) 

0
09.01.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет) Абрау-Дюрсо

Бывает, не спится, на кухню ночью ухожу, для него это стресс, просыпается, меня нет, перед глазами  сразу страаашные картины у него ))

0
09.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Абакан

у нас у знакомых соседка рожала, первый период родов не заметила, когда воды отошли, они скорую вызвали, а роды скоротечные оказались и у нее  муж роды принял пока скорая ехала (хотя у нас город маленький и времени не много прошло), вот он и боиться, что дома рожать начну )))))) а еще у него прикол, уходя на работу говорит, что бы через час позвонила и сказала чтоб я в РД ехал )))), а  с работы приходит говорит ну и где малыш????? почему не звонила на роды не звала???? и все в таком духе ))))) просто уже хочет понянькаться )))))

0
09.01.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет) Абрау-Дюрсо

Мой только что сказал, телефон скорой на бумажке напиши, растеряется а то он )) Смеюсь над ним, ответила, сама вызову.

0
09.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Абакан

)))))) даааа, переживают они больше нас по моему )))))))))

0
09.01.2012
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Москва

у меня тоже каждый поход в туалет спрашивает, всё ли нормально... что не спится  мужьям-то?

0
11.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Абакан

))))) это точно )))) мне кажется он это уже на автомате делает )))) 

0
11.01.2012
Мама девочки (14 лет) Шебекино

)))))) та же история. А еще сидит и на кроватку так смотрит, потом на меня, опять на нее....и восклицает: "Когда?!?!?!" Ну ожно понять они же не чувствуют в себе наших крошек, вот им уже и не терпиться.

0
09.01.2012
Мама четырех (от 14 лет до 22 года) Новороссийск

а начинается утром что ли? ночью может?

0
10.01.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет) Абрау-Дюрсо

Ну....смотря у кого утро во сколько начинается, у меня с 3-4 часов )

0
10.01.2012
Сон. Отчет.