Войти
Ирина
Екатерина, 31 год 7 месяцевСергей Сергеевич, 14 лет 4 месяца Абрау-Дюрсо

Не сглазить бы

Miilla
Родион, 14 лет 4 месяцаЕлизавета, 12 лет 8 месяцев Казань

А как вы к Этому пришли? Научите, а!!!! Мы засыпаем только с титей!( без укачивния правда)

0
23.05.2012
Юлия
София, 14 лет 5 месяцев Шебекино
И мы раньше только с тетей,потом укачивали,а теперь надо на шаре скакать маме(((поделитесь!!!
0
23.05.2012
Miilla
Родион, 14 лет 4 месяцаЕлизавета, 12 лет 8 месяцев Казань

Я? сама то неумею. Сую титю в определенное время и сижу жду до победного, пока не удрыхнется. потом в кроватку. Подругому никак.

0
23.05.2012
Ирина
Екатерина, 31 год 7 месяцевСергей Сергеевич, 14 лет 4 месяца Абрау-Дюрсо

Просто сложно стало укачивать, спина побаливать начала, да и вижу, уже капризы не младенческие, а своего рода шантаж криком. Вот и решила все поменять. Составила примерный график сна. Укладывала в коляску, ее ставила и ставлю на одно и тоже место (под лампочки на потолке) и укачивала с убаюкиванием. Первые три дня возмущения былооо... Бананчиком отвлекала, так начала наш прикорм )) А потом меньше, меньше и смирился. Укачивание занимает минут 5-10. Единственное, сосу пеленкой подпираю и ручки сверху накрываю.

0
24.05.2012
Galka
Макс, 24 года 1 месяцМишка, 14 лет 3 месяца Москва

Вы в коляске ночью спите? 

0
23.05.2012
Ирина
Екатерина, 31 год 7 месяцевСергей Сергеевич, 14 лет 4 месяца Абрау-Дюрсо

В коляске укачиваю, а спит со мной, так пока удобнее ночью контролировать, шевелиться начинает, кормлю, просыпаться не даю.

0
24.05.2012
Волшебный банан ) Умничка!

Похожие записи