14 лет

Тренировочные схватки...

Не переживай, это тренировочные схватки и тонус тут не при чём если нет непрятных ощущений. У меня было по несколько раз в день, около пол минутки. УДАЧИ!!!!!!!image
06.10.2010
Спасибо большое. я не то чтобы переживаю, я хочу понять это они или нет, просто странно, что у меня так примерно с 28-29 недели и каждый день, без прогулов))))) смотрю, все начинают писать про треники гораздо позже!
07.10.2010
Тренировочные схватки болезненные, отличаются от обычным тем, что возникают через разные промежутки времени и длятся не долго. Эта боль снимается принятием теплого душа и но-шпой. А если живот делается комочком и твердый-твердый, да еще и не болит (последнее не у всех) то это тонус, у меня такой тонус был недели так с 30-й и я его практически не ощущала - боли не было никакой, даже врачи удивлялись.
06.10.2010
вот вот! и у меня вроде так. я врачам говорю, а они игнорируют, вообще не отвечают, только разве что : "да ничего!". так оно так на протяжении всего дня, просто с разными промежутками. прям вот соберется в маленький комочек, а через минутку попустит...через час опять...или через 10 минут...или через 3 часа. вот я и решила, что все это странно.
07.10.2010
Я об этом врачам не говорила, просто не обращала внимания. А потом лежала на сохранении и при осмотре врача у меня животик стал в тонус, вот она и поинтерисовалась о болевых ощущениях, на мой отрицательный ответ, она удивилась и сказала, что он должен болеть
07.10.2010
Партнерские роды... Все, мы готовы!