Тянущие боли в яичниках
Всем здравствуйте! Сегодня 23дпо после подсадки, вчера было контрольное УЗИ, поставили 5-6 недель беременности, эмбриончик прикрепился, всё с ним хорошо. Но после вчерашнего УЗИ стало жутко тянуть яичники, особенно левый, может конечно совпало. Врач сказала, что может ещё тянуть, т.к. они ещё увеличены. У кого так было? Я сейчас такая мнительная
Читать далее