Войти
Аксюша
37 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 10.10.2023, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Аксюша
Санкт-Петербург
Тянущие боли в яичниках

Всем здравствуйте! Сегодня 23дпо после подсадки, вчера было контрольное УЗИ, поставили 5-6 недель беременности, эмбриончик прикрепился, всё с ним хорошо. Но после вчерашнего УЗИ стало жутко тянуть яичники, особенно левый, может конечно совпало. Врач сказала, что может ещё тянуть, т.к. они ещё увеличены. У кого так было? Я сейчас такая мнительная

2