Войти

30 градусов в Палате

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Ростов

Да уж,тут что угодно вытерпишь.Напишите потом,выявили ли аллерген.Каждый раз слежу за вашими постами и очень очень сочувствую.У нас аллергия на море прошла,я обрадовалась,но по возвращении домой на второй день щека опять запылала и всё вернулось на круги своя.

0
26.06.2021
Мама девочки (7 лет) Ульяновск

PusikBS, нам не лечат аллергию, нам кожу лечат... Очень жаль что у вас вернулось ((

0
27.06.2021
Моя пятнистая булочка 😭 И снова ночи без сна и слезы

Похожие записи