Неделю лежим в кожвене. В Палате 31 градус, горячей воды всё это время нет. Конечно же ни вентиляторов ни кондиционеров тут нет. Умираю просто от жары. Одна радость - доченьку лечат, ради неё можно всё что угодно потерпеть
Неделю лежим в кожвене. В Палате 31 градус, горячей воды всё это время нет. Конечно же ни вентиляторов ни кондиционеров тут нет. Умираю просто от жары. Одна радость - доченьку лечат, ради неё можно всё что угодно потерпеть
Да уж,тут что угодно вытерпишь.Напишите потом,выявили ли аллерген.Каждый раз слежу за вашими постами и очень очень сочувствую.У нас аллергия на море прошла,я обрадовалась,но по возвращении домой на второй день щека опять запылала и всё вернулось на круги своя.
PusikBS, нам не лечат аллергию, нам кожу лечат... Очень жаль что у вас вернулось ((