Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

Хитрюга

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Симферополь

моей наоборот очень нравится на животике)) пока не устанет с удовольствием лежит.

p.s. совпадения-посмотрела на возраст дочки-такой же как у моей, у меня ДР 16 февраля,и родила я дочь в 8 .10 ,но только вечера,а не утра))))

 

0
20.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Какие же детки все разные!!! У каждого свой характер, даже у таких малявок:)
0
20.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Знакомая история;) мой сын с рождения так делал, переворачивался с живота и никак я его не могла удержать. Но ближе к тем месяцам, в 2,5 ему понравилось на животе;) лежит, по сторонам смотрит;) так что и вы скоро полюбите:)

0
22.01.2013
Мама девочки (13 лет) Полтава

У нас та же самая история!Так она уже в 1.5 месяца так начала хитрить :)

0
21.01.2013
Вертикальное положение Температура.

Похожие записи