Мама двоих (5 лет, 2 года)
Москва
Очем говорят воспитатели в детском саду при детях......
Приходим мы сейчкас домой и Настена мне выдает, мом а почему Машин(имя изменино)папа даже неможет принести нам в сад конфет(и все это в требовательно- возмущенном тоне),я говорю а что за праздник у них такой что он так прямо обязан им конфет нести,притом что мы сегодя унесли только пакет карамелек(ну вот так мы приучили детей что у них всегда есть в группе сушки и конфетки),так вот в процессе разговоря я выесняю что сегодня воспитатель и няня обсуждале при детях в открытую Машиного папу.Раскажу немного про него(имя небуду называть это и не важно) он человек известный спортсмен олимпийский чемпион ну а сейчас в шоу бизе нашем крутится вообщем еще и не бедный, так получилась что с ребенком не живет и почемуто приходит ее навещать именно в сад,Настена нераз нам уже говорила что приходилМашин папа к ним в сад с ними общался ну вообщем все в этом роде,, так вот эти кумушки при детях стали говорить что вот сколько раз он приходил и неразу видители не принес гостинцев ни им(воспитателям) ни детям, а я вот если честно не понимаю с какой стати он должен что то носитьт если не хочет и не понимаю как можно что то требовать и еще при детях, вообщем я Настене обьяснила чтоон им не должен носить ничего если не хочет а мы носим потому что нам нравиться угощать детей,вот так вот блин и незнаю как поступить в ситуации сказать им чтобы не обсуждали это при детях или делали это потише но получиться что я выдам дочу а нехочиться что бы к ней после этого плоха относились, или оставить все как есть ,что делать?
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
я думаю, оставть все как есть - зачем выдавать ребенка?..главное, объяснить дочке "правильный" взгляд на ситуацию
0
12.01.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Москва
Ну я то обьяснила ,просто теперьб что она у меня каждый раз их слова будет воспринимать за правду что так и надо,ведь мы же сами говорим им что воспитатели правы и их нужно слушаться и уважать блин!!!!
0
12.01.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
девочка уже большая - может попробовать объяснить, что у каждого свое мнение? главное, чтобы она не начала высказывать ваши слова воспитателям...
0
12.01.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Астрахань
а у нас в саду наоборот, воспитатели ругают, если дети приносят конфеты, печенье и т.д.
0
12.01.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Москва
нет а мы както на собрании порешили так дружненько никто небыл против))))))
0
13.01.2012
Ответить