Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Очем говорят воспитатели в детском саду при детях......

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

я думаю, оставть все как есть - зачем выдавать ребенка?..главное, объяснить дочке "правильный" взгляд на ситуацию

0
12.01.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Ну я то обьяснила ,просто теперьб что она у меня каждый раз их слова будет воспринимать за правду что так и надо,ведь мы же сами говорим им что воспитатели правы и их нужно слушаться и уважать блин!!!!

0
12.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

девочка уже большая - может попробовать объяснить, что у каждого свое мнение? главное, чтобы она не начала высказывать ваши слова воспитателям...

0
12.01.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

ну вот этого я и нехочу какраз мое мнение навязывать а так обьяснить что бы сама поняла она ну вроде все норм)))

0
12.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

норм - это хорошо..а воспиталки и впрям наглые))))

0
12.01.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань

а  у нас в саду наоборот, воспитатели ругают, если дети приносят конфеты, печенье и т.д.

0
12.01.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

нет а мы както на собрании порешили так дружненько никто небыл против))))))

0
13.01.2012
Наш Новый Год(фотоотчет)!!!! А у нас первая любовь!!!!!)))))

Похожие записи