Войти
Ирина
Сказочная девочка, 19 лет 11 месяцевРыцарь сердца моего, 16 лет 8 месяцев Москва

Очем говорят воспитатели в детском саду при детях......

Анна
Даниил, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Москва

я думаю, оставть все как есть - зачем выдавать ребенка?..главное, объяснить дочке "правильный" взгляд на ситуацию

0
12.01.2012
Ирина
Сказочная девочка, 19 лет 11 месяцевРыцарь сердца моего, 16 лет 8 месяцев Москва

Ну я то обьяснила ,просто теперьб что она у меня каждый раз их слова будет воспринимать за правду что так и надо,ведь мы же сами говорим им что воспитатели правы и их нужно слушаться и уважать блин!!!!

0
12.01.2012
Анна
Даниил, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Москва

девочка уже большая - может попробовать объяснить, что у каждого свое мнение? главное, чтобы она не начала высказывать ваши слова воспитателям...

0
12.01.2012
Ирина
Сказочная девочка, 19 лет 11 месяцевРыцарь сердца моего, 16 лет 8 месяцев Москва

ну вот этого я и нехочу какраз мое мнение навязывать а так обьяснить что бы сама поняла она ну вроде все норм)))

0
12.01.2012
Анна
Даниил, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Москва

норм - это хорошо..а воспиталки и впрям наглые))))

0
12.01.2012

а  у нас в саду наоборот, воспитатели ругают, если дети приносят конфеты, печенье и т.д.

0
12.01.2012
Ирина
Сказочная девочка, 19 лет 11 месяцевРыцарь сердца моего, 16 лет 8 месяцев Москва

нет а мы както на собрании порешили так дружненько никто небыл против))))))

0
13.01.2012
Наш Новый Год(фотоотчет)!!!! А у нас первая любовь!!!!!)))))

Похожие записи