Кричит Денис и кидаеться обнимать Настену,я сижу с круглыми глазами и возмущением в груди, но тут Настена его обнимает и оворит я же не БРАТ я Сестра, вот какая я испорченая мама
, хотя ТТТ мои дети пока не ругаються плохими словами,я за этим Бдю!!!
, хотя ТТТ мои дети пока не ругаються плохими словами,я за этим Бдю!!!