Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 42 неделя Москва

Если шейка мягкая и сглаживаеться, то как скоро роды????

Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону

мягкая-значит почти готова к родам, когда рожают она приходит в тонус, вот как услышишь,ч то матка в тонусе можешь идти в родзал)))

0
16.10.2009
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

Несколько дней можешь ещё проходить.

0
16.10.2009
Комментарий удален
0
06.11.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Вооот ну я так и зналаimage

0
16.10.2009
Самый раздражающий вопрос "Ты еще не родила? Ну ты когда????" Ваши варианты ответа на него ну вот и я шагнула на 41 неделю, как то странно себя чувствую....

Похожие записи