Мдаа я тормоз, вообщем была сегодня у врача, посмотрела она меня на кресле сказала с таким удивлением и восторгом что у меня пробка отходит, шейка мягкая и сглаживаеться(незнаю правельно ли я сейчас выразилась но что то в этом роде), скоро родишь, я услышав что скоро рожу, на радастях вылетела из кабинета и неспросила как скоро рожу и что значит шейка мягкая и сглаживаеться?Обьясните мне пожалуста что это значит???
Рожу скоро или еще неделю можно проходить????
Если шейка мягкая и сглаживаеться, то как скоро роды????
мягкая-значит почти готова к родам, когда рожают она приходит в тонус, вот как услышишь,ч то матка в тонусе можешь идти в родзал)))
0
16.10.2009
Ответить
