Я родила
я так счастлива, что это произошло и мой сынок уже дома,он такой клааасссный сладко посапывает в кроватке, девочки и какая это прелесть лечь на живот , наклониться вперед, и в переди тебе ничего не мешает, нет нет вы неподумайте я очень сильно любила и люблю свой животик, но когда ты из слоника превращаешься в бабочку, это КРУТО
,.удачки всем кто только ждет встречи со своими детками и ничего не бойтесь.
Мама двоих (3 года, 5 дней), жду мальчика, 42 неделя
Москва
ура это свершилось, я родилааааааа ровно в 41 нед!!!!
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет)
Москва
поздравляю со сладким сыночком)))))))))) ЭТО НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ))))))))
0
27.10.2009
Ответить

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!