Нужен совет!
Девочки,подскажите пожалуйста! На ребеночка рожденного в начале ноября какой комбинезон лучше купить обычный или трансформер? Может у кого-нибудь будут ссылки на интернет-магазины где их можно будет посмотреть? Заранее спасибо за ответы!
Ольга
Моему старшему под зиму было уже 4 мес (т.е. на 2 больше чем нашим малявкам будет). Думала буду активно носить его в кенгурушке и купила трансформер. В основном пользовалась со стегнутой молнией, т.е. трансформере не использовался. Но вот наверх - мне нравятся с ручками, а не простым мешком. Т.к. легко можно достать из коляски и нести (старший отказывался в принципе долго лежать в коляске, поэтому таскала).У девочки подружки был трансформер большой (мне кажется 74-80 р-р), так они и след зиму в нем отходили. Мой вывод. Если на одну зиму - лучше конверт с ручками. Если на вырост - трансформер. (нашего бы тоже на след год хватило, но почему-то ноги у него было гораздо короче чем руки). Кстати подруга у меня рожала в январе и катала всю зиму дочку в конверте с выписки, т.е. с запахом без ручек, просто ещё одну овчинку подкладывала
10.08.2011
Ответить
Анна
Спасибо за ответ! Наверное буду трансформер покупать! Присмотрела сайтик один,там на подобие вашего комбезика есть,и еще с овечьим воротником!
10.08.2011
Ответить
Ольга
Да, ещё обратите внимание как они снизу застегиваются - бывают на кнопка, а бывают на молниях. У нас был на кнопках, так когда берешь малыша, он иногда съезжает вниз и кнопки могут расстегиваться, т.к. большая нагрузка на них создается (неудобно). Также мне казалось что может поддувать снизу, так что я сшила вниз флисовый мешочек, и ещё пришила доп. пуговицы с петлями - чтобы комбез не расстегивался снизу. (мой комбез был на синтепоне + подстежка овчина, так что типа зима/весна).
11.08.2011
Ответить