Войти
Ленуся
38 лет Россия
На сайте с 08.07.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
34
записи
1
друг
0
подписчиков
БТ 36,8 на 4й неделе
Девочки подскажите стоит ли переживать бт 36,8 до этого держалась 36,9 37,0 пью утрожестан, фольку, магний Б6 и йодомарин, грудь болела ужастно сейчас все прошло... моя температура тела 36,5 всегда пониженная для меня это норма...
5
Елизавета
13 лет 10 месяцев