Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

трудный выбор

7
Мама мальчика (15 лет) Ижевск
мне нравиться трость-она легкая я с ребенком ее могу на руках вынести на улицуimageмы ее специально выбирали чтоб и в самолет можно было взять и в машину положить,ващеее удобная штука,но вот не задача ребенок едет смотря в перед,а моему надо маму контролировать((((ну думаю привыкнет))))
0
29.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
а какой фирмы?
0
29.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Ижевск
геоби)))))))))))))
0
30.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
мы взяли тоже трость! Peg-Perego Pilko Switch. Выбирала исходя из нескольких соображений 1. Чтобы складывался удобно 2. Вес относительно небольшой 3. Чтобы ребенок мог лежать 4. В связи с частыми поездками, чтобы в самолет удобно было затащить.... ну и остановилась на этом :) Нам очень нравится, а там у каждого как говорится на вкус и цвет
0
29.05.2011
Мама девочки (19 лет) Москва
мммм....моя то уже взросленькая пятый год,но вчера встречалась с нашей крёстной....их дудоньке годик, они купили макларен....я попробовала..такая она ласточка..коляска супер,даже на ощупь нежная как кожа младенца)))))) если надо,могу кинуть ссыль на её страничке....скажите по поводу прогулочной коляски..Женя тебя посоветовала спросить))))
0
29.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Волгодонск
у нас геоби оч довольна весит 6,6кг. у нас такая токацвет другой image
0
29.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Биробиджан
а наша трость аж 10,5 кг весит! поменяли шило на мыло )) хотя все равно полегче..
0
29.05.2011
а может быть она права?????? Статей про прикорм полно, а разобраться всё же не так просто...

Похожие записи