Скажите кому -как он пригодился? До какого возраста? Нам 2.5 месяца, раньше сынуля мог позаниматься в кроватке с мобилем, лежа слушал стихи, мы болтали..а сейчас просит "сменить пластинку")))Вот думаю, может шезлонг поможет???Или уже поздно? Наверное, теперь только в вертикальном положении ему интересно)))Растем...)))
Тоже хотела шезлонг купить, а потом отговорили меня. На кухню взять с собой у нас автокресло есть. Сейчас уже на стульчик для кормления перебрались, там положения полулежа, а лежать ему не хочется, уже хочется сидеть
Мы еще автокресло не купили, покупать обязательно будем.В августе собираемся к моим родителям - дорога дальняя.Принцип же приблизительно тот же...что и в шезлонге, наверное?А для кормления у нас деревянный стул-стол, там "полулежа" нет)))))Но до него нам , конечно, еще долго.
Кресло у нас вот такое, мы его еще Вари покупали (б/у брали)
, а стульчик наподобие вот такого
у нас такой же, как на фото ниже у Коварной Няки (только расцветка другая). Этот шезлонг используем до сих пор очень активно, сыну почти 6 мес, шезлонг до 9 кг, а в нем уже 9100, уже стремно туда класть: попа знатно провисает. Пожалуй, это самая используемая в доме вещь. Нисколько не жалею о покупке, наоборот, это самая толковая вещь, которую купили (мобиль, коврик и прочие прелести ребенок не оценил).
Я купила, нам очень нравится. Чем лежать и в потолок смотреть. В шезлонге больше обзор и игрушки так же можно повесить для развлечения.
То есть ему больше нравится в шезлонге лежать, чем просто на горизонтальной плоскости? ??
лежит и на горизонтальной, но с ним надо заниматься-развлекать. В шезлонг кладу, когда занимаюсь домашними делами, а он с удовольствием наблюдает за всем происходящим вокруг него.
Детки все разные, мне тоже очень советовали шезлонг как спасение для мамы)) Нам подарили в итоге его. Я пока так и не знаю на какой возраст оно рассчитано. В 1 мес. ребенок орал в нем как только положишь, около 2х могла посидеть минут 3-5, потом надоедало или надо было все время стоять рядом и ее развлекать, что не вариант, лучше уж в кроватке с мобилем. Сейчас в 3 мес ребенок тоже не лежитв нем, потому что хочет постоянно переворачиваться, а в шезлонге не повертишься. В общем не знаю ан какой возраст это рассчитано.
у нас был шезлонг, месяцев до 7-8, пока не пополз, потом уже мало на нем сидел, сразу слезал. Мне удобно было, с собой по квартире носила, деть сидит и глазеет ))) Но только у меня без качалки был
До 7 месяцев нам еще много, поэтому спасибо за отзыв, думаю будем брать)))
Нам очень помог, лежать просто не хотела, а в шезлонге с удовольствием. до 6 месяцев, потом села)
Мне кажется моему Мишуне понравится.Он и полежать-то не против, а в шезлонге я думаю ему будет интереснее.
мы как раз в вашем возрасте его купили (ээх, знала бы, купила б раньше) и он нам ооочень пригодился. ставлю его на кухне и пока я готовлю, дочка сама себя развлекает.
Да-да!На кухне вечная проблема - куда бы малыша пристроить))))
моя в нем просто живет, последние недели и ночью спит там. у нас колики почти с рождения, так без него бы вообще не знаю что делали!!!) в него положим и трясем-катаем, успокаивается, еще муж берет за ручки шезлонг и качает - часто засыпает... купили качели от электричества, все равно шезлонг больше признает...
У нас был как на фото ниже. Меня очень выручал. Пользовались с рождения до полугода. По всей квартире сына в этом шезлонге за собой таскала. На балконе зимой в нем спал.
Но может вам стоит задуматься на счет стульчика? Их сейчас много, которые в лежачее положение раскладываются. Стульчик все-таки повыше, ребенку интереснее будет
шезлонг очень помогает. бывают разные у нас похожий по консттрукции как на фото ниже но бывают от 0 и вот сейчас старшей 3.5 года ( купили еще один) с удовольствием в нем сидит как в кресле
и маленькю кладу многда
у на вот такой,пользуем с 2х месяцев. очень удобно положил ребенка.пристегнул и занимаешся своими делами.особенно утром.
Только он уже маловат становится,а в стульчике еще рано-не сидит сама
Мы используем с рождения, сначала лежал по 10-15 минут. Потом как-то уснул в нем, у нас электрический, на режиме качания колыбелька. Сейчас используем и лежа для сна, и полулежа для игрушек.
Очень быстро вырастет малыш, моё мнение. Уж лучше тогда взять стул с функцией шезлонга, стул вам в будущем всё равно пригодится. Моей 5 мес - не сидит в шезлонге. Если бы мне кто раньше сказал)
у нас был обычный Бертони Релакс, пользовались где-то с трех месяцев, т.к. Раньше малвша подвесные игрушки не интересовали. Пльзовались активно. Хотя моему Пупсу особо было все равно где лежать, он всегда хорошо себя вел
Очень пригодился) Сидим в нем с месяца (так как ждали пока он нам по наледству достанется)) На кухне с нами тусит помошница)))) Только вот пару дней как перестали в нем кушать (на стульчик пересели), но периодически еще усаживаю)
Моей доче скоро 7. До сих пор в шезлонге сидит) но только пока я в душе моюсь, а она рядышком сама себя качает. С игрушками играет. Песни поём.
нет... не очень был в обиходе... и не сильно пошел. пользы минимум. а коврик развивающий с висюльками напр тини лав на ура, и игрушки самим можно менять...
пригодился, на кухне очень помогал, иногда спали на балконе в нем)