Татьяна! Верочка Мама двоих (6 лет, 1 год) Междуреченск Ё-МОЕ.. СТОМАТИТ.., НЕ ЕСТ НЕ ПЬЕТ, ТЕМП.38,4.ПЫТАЕМСЯ ЛЕЧИТСЯ УДАЕТСЯ С ТРУДОМ.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Леся Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новочебоксарск ну вот((( мы тоже им переболели (( 0 20.07.2010 Ответить Татьяна! Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск Чем лечились? 0 20.07.2010 Ответить Леся Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новочебоксарск ромашкой полоскали,оксолиновой мазью дёсна мазали и мазью ХОЛИСАЛ 0 21.07.2010 Ответить Евгения Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары Бедняги!! Что за ерунда все к вам цепляется.... 0 20.07.2010 Ответить Татьяна! Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск ДА И НЕ ГОВОРИ.. 0 20.07.2010 Ответить Евгения Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары Выздоравливайте!! 0 20.07.2010 Ответить ДЛЯ СЕБЭ Ура мы заговорили Похожие записи Help!!! Посоветуйте жаропонижающие свечи молочница или ангина? Афтозный стоматит Как выпаивать ребенка при норовирусе? Заболел... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027