Вера повторяет почти все..сегодня Толя ее научил кричать "Урааа"
-Уяяяя и хлопает в ладоши.
Сегодня по стечению обстоятельств..)) Говорю
-Вера вонючка))
-Янеанюцка(Я не вонючка)
Асиба(спасибо),дицька(водичка)папа ехаи, (папа поехали), дада(не надо) тетя боя(тетя укол ставила), сю(хочу), сю катся(хочу кататься).
(Китаец е-моЁ)
Еще любит кричать за столом касу..касу..касу как в "Маша и Медведь"
Очень любит сладкое и с сегодняшнего дня полюбила йогурт.