Татьяна! Междуреченск Вот и отдых закончился мы дома. На следующий год поедем туда же! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алена Междуреченск Привееееееееееет))) Как сгоняли? Где еще фотки????????? Как Верунчик поездку перенесла? 0 17.09.2010 Ответить Татьяна! Междуреченск Привеееееттттт!!!!!!! Фотки на одноклассниках, здесь попозже выложу. Сгоняли отлично! НО МАЛО.. 0 18.09.2010 Ответить Алена Междуреченск Это всегда так(( 0 18.09.2010 Ответить Юлия с возвращением! Фото чудесное! 0 16.09.2010 Ответить Татьяна! Междуреченск Спасибо! Это утро перед штормом. 0 16.09.2010 Ответить Юлия "затишье перед бурей" 0 16.09.2010 Ответить На МОРЕ! Вопрос! Похожие записи Вот и все закончилось... закончила наконец)) Все закончилась((( Вот все и закончилось(( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027