Татьяна! Междуреченск На МОРЕ! С Богом... Девочки мы уехали в Алушту, уже в Новсибирске Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анютик Кемерово Как здорово!!!!!!!!!!!Желаю хорошенько провести время!!!!!!!!!!!!!! 0 05.09.2010 Ответить Алена Междуреченск Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 30.08.2010 Ответить Ура мы заговорили Вот и отдых закончился Похожие записи Выезд из отеля раньше срока.Штраф ? Магазины в Алуште Сбербанк в Крыму И снова про отпуск Феодосия или Евпатория?..... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027