Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года) Междуреченск

Юмор

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Мне пожалуй 2-х оконных блоХ надо )))) С такими размерами они у меня вместо сторожевых собак будут )))))))))

0
17.01.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

Ленчик, привет! Они всю охрану вам заменЮть они ж страшнючие и прыгают))))

0
17.01.2012
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Оконные блохи-это вещь! Блин,там номерка нет к этому объявлению? )))

0
18.01.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

не, не было))

0
18.01.2012
ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА!!! Стырено)))

Похожие записи