Про нее я ни кому не говорила... в общем теперь нас 5 челенов)) семьи..

Это Ася! Ей сегодня 1 мес и 10 дней. Настраиваюсь на ночь..

Странно,хм.... Повторюсь)) Она такая малюююська,овчарка что-ль??? А я не могу решиться на животинку никак....(((
Неа, не овчарка, она русский тойтерьер.
Вот и я думаю,почему Толя ее овчаркой называет))) У Димкиного сына той есть) Зовут Шерхан)) Или Шерик))) Дарья его Сериком называла) Точно подмечено))
Ест плохо, кормила со шприца.
molodec! Poprobui kormit detskoi smesyu. Srazu popravitsya i budet sam kushat :0) Provereno!
U nas odin sobakovod tak svoih shenkov kormit na pervih mesyacah jizni. Nemeckie ovcharki, vse potomki chempionov!
Толя не может запомнить кличку и все время спрашивает:"Как зовут овчарку?" )))))))))
Дети на эмоциях.., думаю первое время))) Пока дело какашек не коснулось))))))
какой очаровательный песик!!!!!!!
Это песик начал всех кусать))) Породу защищает))))