Девочки! Нужна ваша помощь!
Кто делал пластику рубца на матке после кс?
У меня было одно кесарево, и рубец с Нишей 8 мм (показало МРТ)
Напишите пожалуйста кто делал или делали ваши подруги.
на сколько знаю, он может снова быть не состоятельным
еще резерв яйцеклеток становится меньше
кто проходил через данную операцию?