Мы сегодня только зарегистрировась.Нам 1годик и2 месяца.Такие интересные,сейчас возраст самый прикольный,многим интересуются,все им интресно как маленькие обезьянки.Очень х отела бы общаться с мамочками.Буду рада если кто-то ответит.
Мама девочки (16 лет)
Одесса
Я ответила)))))) Тоесть мы с Кирочкой))))
Добро пожаловать
Добро пожаловать

0
12.10.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
Здравствуйте))) Почти ровестницы наши маси)))
0
12.10.2010
Ответить
