Войти
жду мальчика, 28 неделя Баку

Результаты анализов.

Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
странно что тромбо асс пьешь еще, на наших сроках он уже практически не работает как мне врач объяснила...
0
02.12.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Баку
а чем его заменяют? моя ничего про это не сказала(((
0
02.12.2010
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
я колола фраксепарин в живот одним курсом
0
02.12.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Баку
страшновато звучит "в живот"))) но я посоветуюсь, спасибо)  
0
02.12.2010
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
совсем не страшно, там же все равно жировые складочки, мне муж колол сам дома. и практически не больно.
0
02.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Баку

Если в нете ниче плохого про них нет и ты доверяешь врачу, пей лучше и без отвращения.

Мне тож на днях на УЗИ, так мандражирую. Нинаю какие анализы нужно сдавать...

0
01.12.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Баку
я бы с удовольствием пошла на УЗИ, но пока надобности нет. а так хочется еще раз увидеть малыша))) ты не волнуйся! мне кажется, в наше время нет полностью здоровых беременушек. у всех какие-то болячки. главное, чтобы они не были серьезными. 
0
02.12.2010
была у врача сколько можно есть манной каши, чтобы не набрать лишнего веса?

Похожие записи