Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Баку

встал на коленки))

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку
Поздравляю! Молодчина какой! Скоро начнется у вас ого-го! Будет держаться и все за борт кроватки бросать:) И пытаться везде залесть и все проверить:)
0
10.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
молодец, с новой умелкой его, скоро и втанет уже
0
10.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Баку
спасибо))))
0
10.10.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
зато у вас движуха в другом плане ))
0
10.10.2011
6 месяцев. 7 месяцев

Похожие записи