уже несколько дней Саядик подтягиваясь за бортик кровати, встает на колени)) то же вытворят на нашей кровати) сам он в восторге от нового достижения)))
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Баку
Поздравляю! Молодчина какой! Скоро начнется у вас ого-го! Будет держаться и все за борт кроватки бросать:) И пытаться везде залесть и все проверить:)
0
10.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
молодец, с новой умелкой его, скоро и втанет уже
0
10.10.2011
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 23 года)
Москва
зато у вас движуха в другом плане ))
0
10.10.2011
Ответить