Сегодня муж продал нашу первую машину:( так грустно было расставаться с ней. Я даже прослезилась.
Мы ее брали в кредит и расплачивались вместе. Т.е. это наше первое совместно заработанное имущество. А еще она мне была дорога, т.к. я помогала оплачивать ее кредит благодаря своему первому рабочему месту.
Но мы решили поменять ее. С появлением второго малыша, нам нужна будет машина по-больше. И чтобы салон был больше, и багажник: чтобы помещались и велосипед старшенького и коляска младшенького.
Пока муж в поисках лучшего варианта, мы будем без машины:(