Старшей 2.8 и у нас ни одной данной прививки. Я жутко боюсь отечеств., а с инфанриксом так и не успели (то аллергия, то ноготь воспален, то сопли, то теперь его вовсе нет в России). Нужно делать третью гепатит и вторую ревакцинацию каплями полио. Как поступить не знаю.
Инфанрикс сказали до сентября точно отсутствует и на том тоже неточно.
Пентаксим идет же с полио. Даже если я сделаю первую им, то вторую я уже не смогу, т.к. полио уже ей не нужен будет?
Отечественная для меня как что-то страшное. Тем более, мы только переросли аллергию. Хотя и не факт, что совсем, т.к. молочные продукты я ей стараюсь не давать.
Имеет ли смысл дальше тянуть и ждать инфанрикс, когда нам уже будет больше 3-х лет?
Инфанрикс вообще пустят на российский рынок или можно о нем забыть?
Инфанрикс сказали до сентября точно отсутствует и на том тоже неточно.
Пентаксим идет же с полио. Даже если я сделаю первую им, то вторую я уже не смогу, т.к. полио уже ей не нужен будет?
Отечественная для меня как что-то страшное. Тем более, мы только переросли аллергию. Хотя и не факт, что совсем, т.к. молочные продукты я ей стараюсь не давать.
Имеет ли смысл дальше тянуть и ждать инфанрикс, когда нам уже будет больше 3-х лет?
Инфанрикс вообще пустят на российский рынок или можно о нем забыть?