Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Самара

АКДС

Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Прям по следам моего поста... Атас какой-то

0
22.03.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

да так и есть)) вчера твой увидела и прям нахлынуло.

0
22.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Аа). Я уже тоже устала, только соберёмся и бац.  Как мы корь успели сделать, удивляюсь. Но у Лёвы до года мед.отвод был, так что я вот только сейчас нервничаю, раньше и не вспоминала о них.

0
22.03.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

А у нас безо всяких отводов.. Полио и гепатит с горем пополам прокололи а акдс все никак

0
22.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Эх, а у нас ничего, только роддомовские и от кори.

0
22.03.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Мурманск

Ни инфанрикс, ни АДС на такие сильные аллергические проявления на коже колоть не будут, вообще не должны делать никаких прививок в это время.

По поводу зиртека - за три дня и не должно пройти, если обсыпало основательно все тело. По поводу аллергенов - они накапливаются, может так получится что и через месяц и через пол года проявится аллергия на тот же крем/порошо/шампунь/мыло...

Мой реагировал если я мыла посуду с безцветным средством для детской посуды, а если мыла обычной оранжевой!!! досей - ничего не было. Очень долго тоже искали причину красных щек и шершавых ножек. 

0
21.03.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

нет, прививку мы конечно откладываем поэтому и сетую.. а по всему остальному понятно, да..

0
21.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
А мы еще третью акдс не поставили. Про адс- не стоит. Я болела коклюшем полгода в очень тяжелой форме из того что мама меня пожалеоа и не поставила коклюш. Ставь машинку на доп полоскание. На крем еще м б. Поменяй на гиппоалергенный какой нить.
0
22.03.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Он и был гиппоалергенный)) вообще убрала

0
22.03.2012
Мама девочки (15 лет) Оренбург

может на зиртек уже аллергия?попробуйте поменять на фенистил

0
21.03.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

нет, после введения зиртека ничего не поменялось. просто не проходит

0
21.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Звенигород

как я тебя понимаю! ))) главное уже надоел процесс: анализы, приемы,  анализы, приемы... то анализзы плохие, то прям за день до прививки что-нибудь случается. я уже готова сдаться и ничего не делать )   

0
21.03.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

да не надо торопиться, мы и того меньше едим - и ничего! все равно в итоге детки все есть будут, просто позже.

мы тоже еще не делали акдс. будем после года

0
22.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

я бы в л.бом случае колола бы инфанрикс

0
21.03.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

угу

0
21.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

а можа это знак? )))

0
22.03.2012
Бояка Умелец

Похожие записи