Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Моя дочурка

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Красавицы!!!!

0
13.01.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!

Я каждый раз задаюсь вопросом "когда вы все успеваете сидеть в инете?". Мне так не хватает общения, но всё время занимает дочурка.

К сожалению также не успеваю просматривать ваши успехи и достижения.Но я была поражена, что вы уже такие большие. Неужели так быстро время пролетело?! Георгий красивый жених ;0 

0
19.01.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Да. Растут не по дням, а по часам. :) Недавно вроде лежал пельмешек и ничего не умел, а сейчас вон стоит в кроватке и орет Ма-ма-ма-ма!!!!

Я просто включаю бебиблог, когда Гошка спит просматриваю записи, овечаю, пишу.. Без ББ тошно, так совсем одичаю :)))

0
19.01.2009
Мама девочки (17 лет)

О, ты появилась.... давно тебя не было... как прошёл ваш переезд? Как лялька??

0
21.01.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Привет!!!

Не могу сказать, что появилась. К сожалению, в двух словах не опишешь. Но, постараюсь.

Переехали еще летом. Муж приехал позже на месяца 1,5. Родили дочу. Потом лежала с ней в больнице (сразу после роддома отвезли) целый месяц. В этот месяц умер свекор так и не увидев внучку. На похороны я так же не попала. В общем, и радость и горе в один месяц!

 

0
12.02.2009
Мама девочки (17 лет)

Ясно, когда у меня было 30 недель беременности, умерла моя мама. А через неделю после родов, был год, как умер папа.... Так что, я тебя понимаю.

0
15.02.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

В середине марта должны переехать в свою уже квартиру

и может подключим интернет. Потом буду появляться часто.

0
12.02.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Волгоград

Привет, здоровья вам, а где ты рожала в Волгограде? Если та то в каком роддоме. Нам кому это предстоит оч. важная информация.

0
21.01.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Привет! Спасибо!!!

Рожала в Волжском. В старом роддоме. Не советую. Обращаются как в инкубаторе. Принял роды-поставил высокий балл и бегом выписал. Неважно с какими проблемами родился малыш.

0
12.02.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Какая лапуся)))

0
04.02.2009
Бортики

Похожие записи