Всем доброго времени суток.
после замершей прошло больше полу года.
Цикл восстановился и стал день в день.
Как назло не отметила первый день последних месячных.
По переписке с сестрой поняла, что конец был 17 июня, идут они минимум 4-5 дней. Допустим сейчас 4 дн задержки. Полоски еле заметные, такие как были в прошлый раз…
с первыми детьми были яркие, но и цикл был очень плавающий, не знала дней задержки точно.
Вчера была непонятная единоразрвая мазня, думала пришел цикл. Сегодня чисто …
утром сделаю еще один тест. Из симптомом, бешенный аппетит, грудь болит, сонливость частая. Но я могу себя накрутить так 😂
уже либо да, либо нет бы.