Всем доброго времени суток. Вчера я видела призраки, которые рделись только мне!
сегодня уже вижу не я одна!
завтра сделаю клиа блю крестиком который, расчитываю на более чем яркий плюсик 😂🙏🏼
Ну или хотя бы значительно различимый 🙂
убеждаюсь второй раз что феми струйный пока самый чувствительный когда все молчат, на нем в живую, можно разглядеть полоску
а обычный это эви вечерний!
