Зуб...
Если честно, то он меня одолел... Уже 4 день лезет и ни мне ни Диме покоя не дает...Правый нижний, хоть он и очень долгожданный, но такой вредный! Дима постоянно теперь хнычет и калгель не помогает. Даю холодненькие пюрешки, грызет зубную щетку, корки хлеба, нещадно иссасывает пустышку... Слава Богу, что нет ни температуры, ни поноса! Хоть это радует! Зуб уже прорезался теперь растет!
Олеся
поздравляем с пополнением!
а я мажу "бэби доктором" - натуральный гель, правда не понятно помогает или нет ))) капризы все равно остаются (((
09.09.2010
Ответить
Оля
за поздровление ! Если честно, то я уже не знаю, что может помочь бутузу облегчить эту зубную боль(((
10.09.2010
Ответить
Совенок
4-й день - это еще не страшно. У нашей шмоньди правй нижний коренной месяц лез!!! Вот это был кошмар, как вспомню, так просто страшно становится.
09.09.2010
Ответить
Совенок
А куда деваться-то было! Его ж не достать из десны силой )))) Одно радовало, ни температуры, ни прочих радостей жизни не было. Только постоянное нытье, плачь, недовольство всем. И практически круглосуточное висение на груди )))))
Зато сейчас клык вылез за 2 дня. И без всеяких эксцессов!
09.09.2010
Ответить