Счастливый конец уходящего года......
Привет всем-всем, мои дорогие!!!!!!!
Во-первых, всех с наступающими праздниками, со всеми новыми светлыми днями в нашей жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всего-всего самого только наилучшего в новом году и чтоб этот год у всех был намного светлее, приятнее и лучше,чем все предшествующие ему!!!!!!!!!!!
а этот год у нас не может быть не лучше всех других!!!!!!!
Во-вторых хочу отметить свою самую большую радость в конце этого года------сегодня последний мой рабочий день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на работе, по крайней мере (хочу на дом взять немного работы по договоренности), так, оговорка, последний рабочий день в этом году и до становления моего малыша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я так рада!!!!!!!!!!!! теперь я спокойно смогу когда захочу гулять, ходить по магазинам, общаться со всеми да и вообще все-все смогу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Благо живу у черты города-лес, свежий воздух,-клаааааасссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в воскресенье сходила в лес на 1,5 часа погулять-еле ноги приволокла обратно вместе с собакой------псина в будку в бессознательном состоянии, я в койку---и спаааааааать.........вот что надо!!!!!!!!!!!!!!!! а как здорово!!!!!!!!!!!!!!
вообщем всего-всего вам всем в наступающем году, исполнения всех желаний, а еще умопомрачительного секса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (простите, не могу без этого!!!!!!!!!!)