я пришла с УЗИ ![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
!!!!!!!!!!
сегодня 17+2 недельки, 
у нас все отлично, врач сразу сказала, что на 17 не тянем, явно недель 16 т.е. отстаем-но все размеры соответствуют 16 неделям, 100% дочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
вот оно-счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кстати с Данькой-мы всегда шли на опережение своего срока-он всегда был больше, а теперь у меня есть миниатюрная дочечка, спасибо тебе, Господи!!!!!!!!!!!!!!! ![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
............................ вот теперь думаю-может это из-за того, что я не пью витамины (с Даней до Б пила 3 мес и всю Б, а тут нет)-не важно, главное все нормуль.....врач сразу с лету сказала, что шевелюшек мне еще не дождаться недели 3!!!!!!!!!!!!!! я даже не спрашивала об этом-как вот она так видит???? ну она опытная врач перинатального центра-видать все шарит, сказала-во первых по передней стенке доча (хотя в 12 недель сказали в ЖК, что по задней) и у меня такая структура-ну как-то так........ шейка 4 см, все закрыто напрочь-все нормально......про шейку я тож спросила-что да как????? она сказала, что не важно сколько см ШМ-важно в каком она состоянии-ШМ может быть и 3 см и меньше-но она будет упругая, зев закрыт и ребенку ничего не угрожает, а может быть и 5 см, но какая-то не такая и может произойти и выкидыш и все что угодно....сказала не замарачиваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сердечко бьется, пальчики на месте, все на месте, все без патологий, сидит доча на попе-ей там оболденно хорошо и она тащится..............................................
я словила оргазмический оргазм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ![]()
![]()
![]()
все, еще 3 недели без шевелюшек-зато мой мозг будет спокоен-растет маленькая доченька ![]()
Девули!!!!!!!! Всех деток апрелят (2009 года особенно!!!!!!!!!) у кого уже был день рождения-с прошедшим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья деткам крепкого, а мамам и папам-терпения по-больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
