Здравствуйте, мои дорогие!!!!!! Речь пойдет о крестиках, которые достаются нам при крещении........
Наши 4 крестика (мамы, папы, мой и сестры) хранились в шкатулочке (видела последний раз лет 10 назад....)...Недавно мне выпала честь стать крестной мамой одного замечательного малыша и естественно, мне понадобился крестик свой для крещения мальчика....... его я так и не нашла-купила вообщем новый, крещеный, золотой.......а вот сегодня нашла 2 алюминивых крестика в сувенирной кружке мужа -один точно его, а второй, зелененький, не знаем чей...но суть не в этом......когда я к ним пригляделась-увидела, что под распятым Иисусом черепок, а ниже 2 кости перекрещенные------УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прости, меня, Господи, если я ничего совсем не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!! я не супер набожный человек, но этот факт ввел меня скажем так в легкий ужас----ведь на новом золотом такого нет........... я вас очень прошу, напишите если у кого так присутствует этот череп с костями.....просто мысли в голову лезут, что может кто-то для сглаза, там, подложил, или еще чего....мало ли что.......
Спасибо за ответы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!