Войти
жду мальчика, 37 неделя Солнечногорск

Девоньки, миленькие, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Солнечногорск

Девочки!!!Спасибо вам за ответы!!!!!!!!!!!!!!!! очень благодарна....странно, почему у меня на новом нет "такого" изображения........ уже хотела завтра в церковь идти к Батюшке.....ух!!!!!!!!!! все..........спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
24.02.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

ой, у меня на шее тоже кррестик с черепом ))) :-О

Крестики разные бывают по дизайну... Как и иконы... На одной у бабуси вместо ангелочков по углам черти какие то были нарисованы... Ужассс...

0
24.02.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

у меня есть чего-то под Иисусом, но не могу разглядеть что. Похоже на черепок, но косточек не вижу. Вообще очень мелко сделано, не пойму чего там...

0
26.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Это настоящий крест!!! Обязательно под распятием должен быть череп с костями!!!! Я такой ношу!!!

Будешь в церкви, обрати внимание на распятие Христа!!!

0
26.02.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

говорят что Христос был распят на могиле Адама. Это нормально всё ))) не волнуйся )))

не зря была прихожанкой )

0
24.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Так и должно быть

над черепом Распятие Христа

 

0
24.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

У меня такой тоже, покупала в церкви, где сына крестили 2 месяца назад, т.к. свой забыла

0
24.02.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

так и должно быть, не переживай)

0
25.02.2009
Пользователь удален
0
26.02.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Солнечногорск

спасибо,большое за ответ!!!!!! только вот я точно на 100 % не знаю-второй мой ли крестик???? поэтому не стану его одевать......

если я правильно поняла ты уже 3-юю дочку ждешь-поздравляю от всего сердца!!!!!!!!!!!!!!!! растите здоровенькие и крепенькие!!!!!!!!!!!! Регистрируйся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
24.02.2009
КТГ+УЗИ 34 недельки моя релаксация для "заднего предплечья", т.е. для....ОПЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи