Сразу обо всем.......

Ты как камень, я наверно уже всех наХХХХ отправила .... про гостей и ноющих бабулек!А что договорилась - поздравляю, так и надо было сдлать!!! Я вот тож контракт заключила в ПТ!!! Теперь можем рожаться)))Короче говоря ты умница, как обычно...
07.03.2009
спасибо, мой хороший!!!!!!!!!!!! ты что-то пропала совсем..... как ты???
07.03.2009
Да... все домом занималась, по магазинам каталась и пр... Короче только сегодня выползла в нет!) сча что-нить накидаю у себя! Как наш пызик???
10.03.2009
ооооооооооооо, наш пызик....о почитай мой последний пост-там все!!!!!!! и аську врубай
10.03.2009
Я очень рада за тебя, что договорилась с доктором!!! Сейчас гораздо увереннее себя чувствуешь, не правда ли?!!!!!!!! Держись, дорогулечка! Скоро будем с малышами!!!!!!!!!!
06.03.2009
к доктору только в воскресенье пойдем знакомиться......как-то так само собой получилось, что решили договориться-я все равно уверена-чему быть-того не миновать....дашь ему денег-не дашь, так приедешь----что уготовано-то уготовано.....но спокойно только что люлька у меня отдельная будет 100 %, а не в общаке...... Скоро уж точно с масиками будем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я уже жду с нетерпением это озорника!!!!!!!!!!!!!!!!!
06.03.2009
пошли всех нах! и лежи! скажи, совесть иметь надо в гости они прут!!! не хрен так тебя напрягать! держись дорогая! и шли все в .опу!!!
06.03.2009
так вот головой-то, теоритически понимаю, что надо всех уже давно нах слать-а не могу......у самой же шило в жопе....и если я это все не сделаю-никто не сделает......спрашивается-хера жалуюсь тогда----а обидно черт побери, что все такие суки.....вот и получается замкнутый круг
06.03.2009
давай гони всех в шею!!! что ты на себя всех повесила!!! дальше только хуже будет!!! эти банные листы навсегда прилипнут))) хоть приготовь что-нибудь несъедобное!!! давай, хорош для всех быть лапочкой, обычно этого никто не ценит(((
06.03.2009
вот это-то и обидно-ты всю душу-а всем сраааааааааааааать!!!!!!!!!!!! суки, чмо, уроды!!!!!! просто это не мой дом-у себя бы я разобралась....мы сейчас живем с мужем у родителей в доме (свежий воздух, все дела....на квартире я бы уже наверно от скуки померла бы...) получается-не мой дом-право голоса не имею.....ну и вроде как "спасибо, что приютили, я вам за это по дому помагать буду..." ну вот что-то в этом духе......
06.03.2009
вот тут-то ты не права! раз живешь и тем более тебя позвала - право олоса ты имеешь!!! иначе никак, пойми)) да, делать что-то по дому надо, но не пахать же на всех!!! это просто плохо закончится.... надо быть королевой, может это и смешно... но ты как себя поставишь, так по тебе и пройдется!
06.03.2009
возвращаемся к старым баранам.....так вот головой-то, теоритически понимаю, что надо всех уже давно нах слать-а не могу......у самой же шило в жопе....и если я это все не сделаю-никто не сделает......спрашивается-хера жалуюсь тогда----а обидно черт побери, что все такие суки.....вот и получается замкнутый круг.......ну да ладно....Мне зачтется это (надеюсь) на том свете...... немного терпеть осталось......родится Данька-вот там-то я ХЕР на всех класть буду-это я точно знаю!!!!!!!!!!!!!!
06.03.2009
Ладно, ловлю тебя на слове! чтто потом всех отвалишь))) просто ты сама должна понимать куда ведет дорожка устланная добрыми делами))) если и зачтется, то не здесь))) держись и шило вынь хоть на выходные из .опы своей))))))
06.03.2009
ага....вот сегодня весь день без шила хожу-а что, мне нравится!!!!!!!!!!! пошли все!!!!!!!!!!!!!!!!
07.03.2009
ВО! это уже совсем другое дело)) это я понимаю))) давай, подолше его не вставляй обртно))) это ж тоже кайф - без шила в попе))))
07.03.2009
давайте давайте)))))))))))))))))держись,заботливая ты наша)))))))
06.03.2009
все вот тусуются, а я блин собаку кормить щас пойду-одно хорошо-гулять буду, хоть от чего-то я пользу получаю....и то....вчера температура была 37,0 чувствовала себя не фонтан-сегодня-хоть бы один сучонок спросил как я !!!!!!!!!!!!!!!!!! хер!!!!!!!!!!!! только " не забудь собаку покормить!!!" и все уехали в ресторан..... охуительно себя чувствую........(с бабулей)
06.03.2009
а ты в ресторан????Млин,вот заботишся,заботишся а они хер спросят.............да бабуля жжет(((((У меня такаяже,они как-то под свои годики начинают заботится о здоровьи)))
06.03.2009
не говори....а в ресторан сама не хочу-чего там делать то??? мало ли курить будут? музыка громкая-не хочу....я лучше здесь посижу-и то последнее время не получается каждый день заходить....
06.03.2009
ну да права)))))))))))))))))))))Ой малой разбесился под вечер,е могу уснуть,все капошится капошится))))))
06.03.2009
моя релаксация для "заднего предплечья", т.е. для....ОПЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! договор с врачем.....