Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Солнечногорск

совсем я пропала......

Мама мальчика (17 лет) Москва

Мы тоже скучаем по вам!!!!!!!!!! Любим! Молодцы!!!!!!image

0
14.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ой, мать! рада что у вас все ок! безумно соскучилась! Данька молокот! чмоки вас!!!!!!!!!!! пиши!!!!!!

0
08.08.2009
Мама девочки (17 лет) Бамберг

Надюша, не пропадай! А то мы скучаем! Чмоки и вас!

0
22.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ну здорово, надеюсь процесс идет и дальше)

даньке прувет! молодчинка он!

0
14.08.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Привет, зайцы-потеряшки!!!! Мы по вам скучаем, вы уж не пропадайте!!! Целоваем крепко!

0
09.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

Рада!!! давай-давай! ждем тебя тут! а то скоро точно ностальгией только и буедшь)))

0
08.08.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

да, антицеллюлитный массаж-это жесть!

0
09.08.2009
я свинья..... календарь развития ребенка...........5 месяц

Похожие записи