Войти
Надежда (Ностальгия)
Данила Сергеевич, 17 лет 2 месяцаКсюшка, 13 лет 9 месяцев Солнечногорск

Ухо, моё ухо..........+ пошла выжегаться.....

Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

ох, ужасть какой! ну хорошо, что вырезали и впрямь уже, пусть больше ушко не беспокоит!

ну и удачи на выжигание))) надеюсь, в платной тебе все пучком сделают!

0
09.03.2010
Надежда (Ностальгия)
Данила Сергеевич, 17 лет 2 месяцаКсюшка, 13 лет 9 месяцев Солнечногорск

так еще ж не вырезали.....вот буду ждать направление.....только вскрыли и гной удалили.....

сходила к гинеколгу-так ничего и не выжгли----анализы старые типа (декабрь), надо по новой сдавать---пиздец, а это опять 3000 надо....я в шоке.....

0
09.03.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

а! а я подумала вырезали! блин...

вот уродищи(( 3000 - че то цены какие то забубенные(

0
09.03.2010
Надежда (Ностальгия)
Данила Сергеевич, 17 лет 2 месяцаКсюшка, 13 лет 9 месяцев Солнечногорск
3000 это еще копейки...они ваще говорят что по хорошему надо на все инфекции сдавать и вирусы-я даж думать не хочу сколько это стоит стоит.....
0
10.03.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

блин( жесть!

0
10.03.2010
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

ааа, вот что выжигать!!! а то я думала эрозию! как мне)) не дошла до этого поста еще))

0
10.03.2010
Надежда (Ностальгия)
Данила Сергеевич, 17 лет 2 месяцаКсюшка, 13 лет 9 месяцев Солнечногорск

а эрозию мне выжигали кады я еще не рожала-жидким азотом....жесть ваще полная!!!!!!!! хотя все девочки писали, что это не больно....можт мне так больно было т.к. я еще не рожала....хер его знает....

0
10.03.2010
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

image

0
11.03.2010
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

не проха!!!!!!!!!!!! даже писать ни че не буду. жесть. люблю тя!

0
09.03.2010
Надежда (Ностальгия)
Данила Сергеевич, 17 лет 2 месяцаКсюшка, 13 лет 9 месяцев Солнечногорск

да не говори....................я тя тож!!!!!!!!!

0
10.03.2010
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

Удачи!!!! Пусть все пройдет безболезненно)))

0
09.03.2010
Надежда (Ностальгия)
Данила Сергеевич, 17 лет 2 месяцаКсюшка, 13 лет 9 месяцев Солнечногорск

спасибки!!!!!!!!!!!!!!!!! надеюсь.....

0
09.03.2010
Я не мать---я мачеха!!!!!! не выжгли.....

Похожие записи