Войти

Куда отправиться отдыхать с годовалым ребенком летом?

Маlvisha
Миша, 25 лет 8 месяцевАлиса, 18 лет 2 месяца Москва

мы в год с первым ребёнком полетели в Турцию, но в место дорогое и не похожее на всю турцию. много де были, но туда хотим ещё вернуться, а это о многом говорит. мы со второй лялкой собираемся туда по весне в конце мая, числа после 20 или самом начале июня (года ляльке ещё не будет), т.к. я не согласна лететь с маленькими дитями больше 3, самый максимум 4 часов. это невыносимо! сильная жара тоже не подходит. еда должна быть для всех, цивильность, песок и море хорошее, приятная экологичная атмосфера, чистый горный воздух, домашняя, уютная, спокойная атмосфера и всё должно утопать в зелени и цветах! Поэтому мы поедем снова в Летунию. Это Турция, район Фетхие (аэропорт г.Даламан), клуб и отель Letoonia. только обязательно надо брать номер с видом на море и в основном здании, а не в бунгало. и если вам не понравится, то дам вам свой адрес приедете плюнуть в меня лично ))))!

вот, анпример, http://www.coral.ru/turkey/hotels/fethiye/CLUB%20&%20HOTEL%20LETOONIA/

вот это тоже ничего, но для нас это уже слишком суетно, многолюдно и неспокойно. но смотря кто и за чем едет. дело вкуса. отель больше, многолюднее и дискотечнее http://www.coral.ru/turkey/hotels/fethiye/LYKIA%20WORLD%20VILLAGE%20&%20RESIDENCE/

0
07.11.2008
Тамара
Илья, 18 лет 5 месяцев Королев

Какая кросота ;). Чтобы детю не жарко было лучше в начале июня или в конце мая ехать я так поняла?

0
07.11.2008
Маlvisha
Миша, 25 лет 8 месяцевАлиса, 18 лет 2 месяца Москва

после 15 мая, обычно уже очень тепло, но ещё нет страшной изнуряющей жары. по моему опыту и вкусу после 20 мая надо и до 20 июня где-то. потом жесть с детьми в жару! или уже осенью в сентябре.

0
07.11.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 10 месяцевПавел, 31 год 9 месяцевВалентин, 18 лет 11 месяцевДанисимо, 17 лет 7 месяцев Москва

По мне - никакой разницы нет .. мы начали вывозить старших с года а мелкого с 4 месяцев ..

 если интересно посмотри у меня в альбомах 2 отеля - они как раз для отдыха с малышами - тихие и спокойные (т.е. без караоке под окном и дискотеки на всю ночь)

Если египет - то лучше все же март-апрель (не так жарко)

 к тому же для всех стран надо учитывать один немаловажный фактор - НЕ ЕХАТЬ В КАНИКУЛЫ И ПРАЗДНИКИ (российские) т.к. в это время путевки дорожают на 10-15 %.. в перерасчете на всех это получается приличная сумма - лучше уж ее там потратить

0
07.11.2008
Тамара
Илья, 18 лет 5 месяцев Королев

Разница мне кажется в питании ребенка и в том будет ли он ходить.

0
07.11.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 10 месяцевПавел, 31 год 9 месяцевВалентин, 18 лет 11 месяцевДанисимо, 17 лет 7 месяцев Москва

какая??

мы и с 4-х месячным были в Египте ..

 на Вашем месте в первую очередь узнавайте наличие детского стола и условий для ребенка - в тех отелях что мы были - для ребенка можно из москвы заказать детскую кроватку - нормальную деревянную с решетками

 а ходитьь? у нас и 9-ти месячный прекрасно доходил до моря и до бассейна ..или вы планируете длительные экскурсии??

 просто я немного не врублюсь при чем тут ходит ребенок или нет? и что за разница в питании??

0
07.11.2008
Олеся
Владислав, 19 лет 7 месяцев Щербинка

А мы летали в сентябре в Турцию,нам было 1и 5. В этот период нет такой жары, с ребенком можно весь день проводить  у моря. Павда в это время очень много маленьких детишек, зато нет школьников. Что не скажешь про весенний отпуск. Ребенку очень понравилось, и перелет перенес замечательно.

0
14.11.2008

простите, а куда именно летали? какой отель?

мы вот тоже подумываем насчет турции, т.к. в финансах будем ограничены. 

собираемся в августе-сентябре. малышке будет 2 года.

0
18.04.2011

Разница есть. Мы летали в 1г2 и 1г4 мес. В первом случае дочка сама ещё не ходила. Во втором уже бегала вовсю, было легче.  Из России все обычно ездять в Турцию и Египет, это дешевле.

0
08.11.2008
Ekaterina
Наум, 15 лет 7 месяцев Дортмунд

Рекомендую Испанию, летаем туда с 5,5 месяцев сына, очень всем довольны.

0
06.04.2012
турция из минска ищем попутчиков Поездка на море. Нужен совет.

Похожие записи