А вы хотите в детство? ... На улице снег, метель, а вас закутают в куртку и везут на саночках =))... с полными пакетами мандаринок и конфет на коленях...
Кемерово
А вы хотите?
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Алексеевка
эх тогда и мандаринки и конфетки были вкуснее)
0
22.10.2013
Ответить
планирую беременность
Кемерово
тогда все это было в радость и не покидало ощущение праздника))
0
22.10.2013
Ответить
