Войти
планирую беременность Ростов-на-Дону

куда запихнуть пакеты с пакетами?

Мама девочки (3 года) Ставрополь
Изображение

у меня такой

0
21.10.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Ростов-на-Дону

Саша, у меня их дохерища и что-то так жалко выкидывать😂

0
21.10.2023
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Kroshka, я в них мусор выбрасываю, поэтому расходуются регулярно) выкиньте часть, ничего страшного 😁

0
21.10.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Ростов-на-Дону

Саша, я хочу жбан купить 20 литров,пакеты вечно протикают...вроде живем с мужем вдвоем,а мусора будь то рота солдат живет)))ахахахха

0
21.10.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург

Kroshka, у меня один пенал на кухне под пакеты с пакетами, но это уже видимо клиника 🤣

0
21.10.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Ростов-на-Дону

Танечка, видимо)))ахахахха хорошо,что мы их еще не стираем))ахаххаах

0
21.10.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург

Kroshka, 🤣🤣🤣 надеюсь до этого не дойдёт!

0
21.10.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Ростов-на-Дону
Изображение

Танечка, а есть такие люди еще))) это вообще жесть

0
21.10.2023
Пограничный

Kroshka, у меня мама ещё так складывает такие прозрачные пакетики типа как от хлеба. А салфетки бумажные наоборот разворачивает и треугольниками делает. Это капец верх занудства для меня 🙈

0
21.10.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Ростов-на-Дону

Мария, оригами антистресс 😂я бы уже на хер все швырнула на втором пакетике 😂

0
21.10.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Выкиньте, не переживайте наберутся снова в короткий срок

0
21.10.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Ростов-на-Дону

Батырова Наталья, 🥲 родненькие уже стали 😂

0
21.10.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Kroshka, у меня муж выкинул во время ремонта, ремонт длится неделю а пакеты уже некуда девать😭но самой тоже жалко выкидывать , так что попросите мужа😁

0
21.10.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Ростов-на-Дону

Батырова Наталья, закрыла глаза и отрывая от сердца выкинула небольшую часть 😂

Изображение

0
21.10.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Kroshka, да вы смелая, раз это сделали сами😁

0
21.10.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Ростов-на-Дону

Батырова Наталья, я сначал хотела сложить, потом накрыл псих и решила выкинуть все. Теперь лежу и думаю,может достать и дать им еще один шанс 😂

0
21.10.2023
Санкт-Петербург

Kroshka, в переработку хоть сдали бы

0
21.10.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Ростов-на-Дону

Baby, ходить и искать где эта переработка или везти их куда то на такси или обещественном транспорте?нет,спасибо. Обычные мусорные жбаны ближе

0
21.10.2023
Санкт-Петербург

Kroshka, никуда не надо ходить, вся информация в сети есть. Ваши пакеты потом ваш ребенок найдёт, когда мусорные полигоны до города дойдут

0
21.10.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
21.10.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Ростов-на-Дону

Baby, могу вам прислать😂

0
21.10.2023

Стиснув зубы выбросить этот злосчастный пакет с пакетами в мусор. Однажды я так сделала, когда ну совсем эти бездонные пакетные матрешки достали, и качество моей жизни никак не пострадало. Теперь не складирую их, выкидываю сразу.

0
21.10.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Ростов-на-Дону

Ирина, научите этой силе воли)))

0
21.10.2023

Kroshka, у вас, наверное, еще недостаточной мощности матрешка набралась)). Когда оно будет выбухать из ящика, сила воли сама к вам постучится)

0
21.10.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Ростов-на-Дону

Ирина, открыла шкафчик,вывалилось ком пакетов...психанула-выкинула,помыла шкафчик)))) сейчас нашла заначку тонны еще только что))))

0
21.10.2023

Kroshka, 😁😁

Главное - не сдавайтесь)

0
21.10.2023
Мама двоих (18 лет, 3 года) Байкал

Мы выносили в них мусор. А потом стали пользоваться шоперами, пакетов не стало.

0
21.10.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Ростов-на-Дону

Дана, есть такие сумки,но когда походы в мелкие магазины или рынки спонтанные,не всегда помнишь,что нужно взять их

0
21.10.2023
Мама двоих (18 лет, 3 года) Байкал

Kroshka, мы очень неорганизованные, но распихали их везде: в машину, в коляску, в рюкзак, у дочери свои. Теперь и раз в месяц не покупаем пакет. Я ещё не беру мешочки под овощи-фрукты

0
21.10.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Ростов-на-Дону

Дана, эх…. Это лишь мечты для меня 😂 мне ближе складировать тонну пакетов-потом ныть,что их дохерища-потом устраивать отбор по стремным и ниче таким пакетов-в итоге нахер выкинуть 😂

0
21.10.2023
Мама двоих (18 лет, 3 года) Байкал

Дочь-подросток с удовольствием их носит, именно с продуктами из магазина, гуляем вместе )

0
21.10.2023
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва
Изображение

когда не лень я так складываю и кладу в коробочку

0
21.10.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Ростов-на-Дону

Никто не бородавочник, не не не…. Оригами явно не для меня😂

0
21.10.2023
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

Мы с мужем используем многоразовые шоперы (у меня в каждой сумке такая)

2) пакеты из магазина (особенно когда заказываю большой заказ с доставкой на дом) потом используются под мусор. А мусор у нас каждый день выкидывается. Так что особо надолго не задерживаются

0
21.10.2023
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

Не покупать🤔

0
21.10.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Ростов-на-Дону

Картинка, кого??? Продукты???)

0
21.10.2023
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

Kroshka, пакеты. Я использую многоразовые сумки🤷

0
21.10.2023
Калининград

Сложить треугольниками и в отдельный органайзер. Я конечно стараюсь с шоперами и многоразовыми ходить, но иногда забываю. Да и пакеты иногда пригождаются)

0
26.10.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Ростов-на-Дону

FrauMo, это ад для меня, я просто нахер все выкинула 😂

0
26.10.2023
Мама троих (18 лет, 7 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Ну я складываю время от времени, когда начинается хаос и убираю в небольшой деревянный ящичек. А так они у нас тоже вместо мусорных хорошо уходят)

0
21.10.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Ростов-на-Дону

Юлия, у нас под мусор толе не плохо шли,пока не неподелившем систематические протечки и дурные пятна … хочу жбан

0
21.10.2023
Мама девочки (3 года) Нальчик
0
21.10.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Ростов-на-Дону

Karimma , это их складывать и разглаживать надо???)))) это выше моих сил

0
21.10.2023
Мама девочки (3 года) Караганда

оставьте 5-10 пакетов, остальное выкиньте нахрен😂я так и сделала. оставила майки для мусора, и пару красивых пакетов😂

0
21.10.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Ростов-на-Дону

Кристина Акулова, жалко( а вдруг пригодятся....))))ахахах.....понимаю бред,но итак выкинула сейчас 2 огромные сумки,остались необходимые 150 пакетов))))

0
21.10.2023
Мама девочки (2 года) Рязань

У меня кухонный ящик один для пакетов отведен (ну и всякие там скатерти одноразовые попадаются и т.п. мелочи)

0
21.10.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Ростов-на-Дону

Olenka K, у меня увы нет такой возможности. я итак отвоевала ящик у мужа под контейнеры и формочки...у него там ящик с вкусняшками был)

0
21.10.2023
Санкт-Петербург

Засунула в сумку от подушки и убрала в кладовку-)))

0
21.10.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Ростов-на-Дону

Наталья, кстати идея,теперь нужно купить подушку 😂 или китайскую сумку😂

0
21.10.2023
Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Находка

В пакет😅

0
21.10.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Ростов-на-Дону

Ольга, пакет с пакетами в пакете ?😂

0
21.10.2023
Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Находка

Kroshka, ага 🤣

0
21.10.2023
Мама двоих (9 лет, 1 год) Красноярск

На вб есть органайзеры для пакетов)

0
21.10.2023
Кровь показывает низкий резерв,врач такой диагноз не ставит… Проходимость труб

Похожие записи