девочки,крик души уже....раздражает очень сильно вечно забитые по углам кухни пакеты,куда их можно спрятать в одно место или какой удобный органайзер есть,чтобы было удобно и быстро достать,чтобы не копошиться в них?

девочки,крик души уже....раздражает очень сильно вечно забитые по углам кухни пакеты,куда их можно спрятать в одно место или какой удобный органайзер есть,чтобы было удобно и быстро достать,чтобы не копошиться в них?

Саша, у меня их дохерища и что-то так жалко выкидывать😂
Kroshka, я в них мусор выбрасываю, поэтому расходуются регулярно) выкиньте часть, ничего страшного 😁
Саша, я хочу жбан купить 20 литров,пакеты вечно протикают...вроде живем с мужем вдвоем,а мусора будь то рота солдат живет)))ахахахха
Kroshka, у меня один пенал на кухне под пакеты с пакетами, но это уже видимо клиника 🤣
Танечка, видимо)))ахахахха хорошо,что мы их еще не стираем))ахаххаах
Kroshka, 🤣🤣🤣 надеюсь до этого не дойдёт!
Танечка, а есть такие люди еще))) это вообще жесть
Kroshka, у меня мама ещё так складывает такие прозрачные пакетики типа как от хлеба. А салфетки бумажные наоборот разворачивает и треугольниками делает. Это капец верх занудства для меня 🙈
Мария, оригами антистресс 😂я бы уже на хер все швырнула на втором пакетике 😂
Выкиньте, не переживайте наберутся снова в короткий срок
Батырова Наталья, 🥲 родненькие уже стали 😂
Kroshka, у меня муж выкинул во время ремонта, ремонт длится неделю а пакеты уже некуда девать😭но самой тоже жалко выкидывать , так что попросите мужа😁
Батырова Наталья, закрыла глаза и отрывая от сердца выкинула небольшую часть 😂
Kroshka, да вы смелая, раз это сделали сами😁
Батырова Наталья, я сначал хотела сложить, потом накрыл псих и решила выкинуть все. Теперь лежу и думаю,может достать и дать им еще один шанс 😂
Baby, ходить и искать где эта переработка или везти их куда то на такси или обещественном транспорте?нет,спасибо. Обычные мусорные жбаны ближе
Kroshka, никуда не надо ходить, вся информация в сети есть. Ваши пакеты потом ваш ребенок найдёт, когда мусорные полигоны до города дойдут
Стиснув зубы выбросить этот злосчастный пакет с пакетами в мусор. Однажды я так сделала, когда ну совсем эти бездонные пакетные матрешки достали, и качество моей жизни никак не пострадало. Теперь не складирую их, выкидываю сразу.
Ирина, научите этой силе воли)))
Kroshka, у вас, наверное, еще недостаточной мощности матрешка набралась)). Когда оно будет выбухать из ящика, сила воли сама к вам постучится)
Мы выносили в них мусор. А потом стали пользоваться шоперами, пакетов не стало.
Дана, есть такие сумки,но когда походы в мелкие магазины или рынки спонтанные,не всегда помнишь,что нужно взять их
Kroshka, мы очень неорганизованные, но распихали их везде: в машину, в коляску, в рюкзак, у дочери свои. Теперь и раз в месяц не покупаем пакет. Я ещё не беру мешочки под овощи-фрукты
Дана, эх…. Это лишь мечты для меня 😂 мне ближе складировать тонну пакетов-потом ныть,что их дохерища-потом устраивать отбор по стремным и ниче таким пакетов-в итоге нахер выкинуть 😂
Дочь-подросток с удовольствием их носит, именно с продуктами из магазина, гуляем вместе )
когда не лень я так складываю и кладу в коробочку
Никто не бородавочник, не не не…. Оригами явно не для меня😂
Мы с мужем используем многоразовые шоперы (у меня в каждой сумке такая)
2) пакеты из магазина (особенно когда заказываю большой заказ с доставкой на дом) потом используются под мусор. А мусор у нас каждый день выкидывается. Так что особо надолго не задерживаются
Сложить треугольниками и в отдельный органайзер. Я конечно стараюсь с шоперами и многоразовыми ходить, но иногда забываю. Да и пакеты иногда пригождаются)
FrauMo, это ад для меня, я просто нахер все выкинула 😂
Ну я складываю время от времени, когда начинается хаос и убираю в небольшой деревянный ящичек. А так они у нас тоже вместо мусорных хорошо уходят)
Юлия, у нас под мусор толе не плохо шли,пока не неподелившем систематические протечки и дурные пятна … хочу жбан
Karimma , это их складывать и разглаживать надо???)))) это выше моих сил
оставьте 5-10 пакетов, остальное выкиньте нахрен😂я так и сделала. оставила майки для мусора, и пару красивых пакетов😂
Кристина Акулова, жалко( а вдруг пригодятся....))))ахахах.....понимаю бред,но итак выкинула сейчас 2 огромные сумки,остались необходимые 150 пакетов))))
У меня кухонный ящик один для пакетов отведен (ну и всякие там скатерти одноразовые попадаются и т.п. мелочи)
Olenka K, у меня увы нет такой возможности. я итак отвоевала ящик у мужа под контейнеры и формочки...у него там ящик с вкусняшками был)
Наталья, кстати идея,теперь нужно купить подушку 😂 или китайскую сумку😂
На вб есть органайзеры для пакетов)