Войти
Tamara
43 года Москва, Россия
На сайте с 17.03.2010, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
397
записей
180
друзей
78
подписчиков
Москва
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Малаховка
Тесты на доминирующее полушарие.



Простейший тест поможет проверить работу Вашего мозга. Картинка вращающейся девушки, которую Вы видите, облетев весь интернет, прочно завоевала одно из лидирующих позиций в качестве теста на то, какое полушарие мозга у Вас лучше работает. Автором этой картинки является японский дизайнер Nobuyuki Kayahara.

Как проверить работу мозга?
Все очень просто. Посмотрите, в какую сторону происходит вращение девушки на первой gif? Сразу оговоримся, вращаться ее можно заставить в любую сторону.
Москва
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ярославль
Не могу смириться с покупкой(((

ТОЛЬЯТТИ!!! БУТИК И НЕ ТОЛЬКО!!!

Вот продавец Аленка, ее авы: , еще (Елена Анатольевна), г. Тольятти. Дневник: http://www.babyblog.ru/user/lenta/lenok100310

карта сбера 6761 9600 0150 580950 Елена Анатольевна С. (Сазанова)

Тел. +7-987- 971-11-52

Вот уже год я нахожусь в судебном процессе. Сначала на своей территории, теперь на территории Тольятти. И вот 21 января суд Тольятти вынес решение в мою пользу. Знаю, это ещё не конец. Будет снова обжалование. Как упорно не хочется возвращать деньги! Была судебная экспертиза, эксперты все подтвердили и описали. А знаете какую позицию выбрала Елена Анатольевна с подачи своего адвоката? Это я сама шубу подменила и теперь хочу ещё и деньги получить, а она мне итальянскую высылала!!! Девочки, не доверяйтесь, ничего святого у неё нет!!!
Москва
Москва
За год до школы или чему нужно уделить внимание до школы.


Сегодня решила написать о детях которые уже через год пойдут в школу. Многие переживаю и водят ребенка на курсы подготовке к школу, а что действительно должен знать ребенок к школе? Если говорить о навыках, которые помогут будущему первокласснику, то их можно разделить на пять основных пунктов:

Москва
Москва
ПРО НАШ И НЕ НАШ НОВЫЙ САЙТ !

Девочки, дорогие наши! Хочу еще раз кратко разъяснить:

Еще и еще раз повторюсь - БЕБИБЛОГИЯ - это НЕ НАШ САЙТ!!!

НЕ НАШ!!!! НЕ НАШ!!!

ОЧЕНЬ ПОПРОШУ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ ЧИТАТЬ МОИ ПОСТЫ - ГДЕ Я ПОДРОБНО ПИШУ ОБ ЭТОМ!!!! ПРИЧЕМ - ПОСТОЯННО!!!

Почему никто не хочет это услышать и увидеть!!! Я пишу это в каждом своем сообщении! в комментариях!!! никто не читает ????

Мне приходят сотни писем от вас, что вы не можете где то зарегистрироваться, что хватаете какие то вирусы, что не можете зайти на новый сайт!!!! Хотя МЫ не давали вам адрес нового сайта!!!!! Мы НЕ показывали его еще никому!!!!!!! Никто не знает его адреса!!!!!! Вы путаете нас с другими людьми!!!!!

Повнимательнее читайте мои посты!!!! Мои сообщения!!!!

В ближайшее время мы покажем вам всем наш продукт и пришлем вам всем наш адрес сайта!!! У нас есть ваши контакты!!! Наберитесь терпения!!!! Пожалуйста!!!! Работы очень много!!!! Главный момент проработан - мы сохранили все ваши связи, дневники, посты, аватарки и прочее-прочее. Никто не потеряется!!! Не нужно будет никого искать!!! Никто никого не потеряет!!! Не переживайте! В этом направлении проделана огромная работа!!! Мы не просто рисуем портал, мы стараемся помочь всем вам!!!

Если кто то еще не оставил нам свои контакты для связи - прошу под кат: